ВСЁ ДЛЯ ЖЕНЩИН!СОЗДАЙ БЕСПЛАТНО СВОЙ ЧАТ,И НАЧИНАЙ ЗАРАБАТЫВАТЬ УЖЕ СЕГОДНЯ!!Обсуждение темы/ материнский капитал! РАСКРУТКА СВОЕГО САЙТА БЕСПЛАТНО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗАДАТЬ ВОПРОС.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Задать свой вопрос вы можете здесь! ТАКЖЕ ОТКРЫТЬ НОВУЮ ТЕМУ!

0

2

Материнский капитал на автомобиль.Законопроект был отклонён депутатами госдумы.Причина:неучитываются интересы ребёнка.

0

3

Материнский капитал дают на 2го ребёнка с 2007г. Будут давать по 2016г.

0

4

Материнский капитал дают на 2го ребёнка с 2007г. Будут давать по 2016г.

0

5

Средства материнского капитала разрешат получать на строительство по частям.Законопроект согласно которому средства мат.капитала могут быть направлены на строительство дома без привлечение подрядных организаций.Госдума приняла закон в пятницу.Родители могут получить деньги в 2 этапа.Первую половину суммы можно забрать предоставив документы разрешающие строительство дома.Остальную часть можно забрать через полгода,после начала стройки,подкрепив её остальными подтверждающими справками. Деньги могут выдать и в качестве компенсации затрат за уже построенный частный дом,право собственности на который возникло не ранее 1января 2007г.

0

6

А у меня все супер в личной жизни, и все потому, что я обратилась к Фатиме Евглевской. Эту классную ворожею я нашла в Интернете на сайте: http://fatimagiya.ru/ . Прочитав отзывы, я написала ей письмо, объяснив ситуацию. И тем же вечером мы с ней договорились о проведение ею магической работы над моим парнем, меня поразило то, что Фатима не взяла с меня денег до результата, а после результата я ей сама заплатила по совести, потому что изменения произошли колоссальные. Все супер у нас, о том , что мы расставались, мы даже не вспоминаем.

0